Новости

1 июня – день защиты детей. праздник проводился на свежем воздухе на детской площадке. Воспитатель Елена Борисовна поздравила детей с праздником и началом летних каникул. Были проведены спортивные игры, подвижные игры. Дети радовались солнцу, цветам, зеленой траве, деревьям и насекомым. Дарили друг другу улыбки. Гостем праздника был сказочный персонаж Лесовичок (помощник воспитателя Труфанова Л.И.). С ним дети отгадывали загадки, играли в игры, узнавали насекомых по описанию. В заключении праздника был проведён конкурс рисунка на асфальте.

Дошкольное детство словно цветущий луг, по которому бежишь и кажется, что ему нет конца. Однако и дошкольное детство заканчивается. Наступает ответственная пора – время идти в школу. 27 мая прошел выпускной бал в детском саду. 6 воспитанников стали выпускниками 2019 года.

1 сентября 2019г состоялось развлечение «путешествие в Играй – городок», посвященный Дню Знаний. В гос ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

28 декабря в детском саду прошёл новогодний утренник "Путешествие в сказку". На праздник были приглашены родители.Дети были очень активными:играли, пели, танцевали, рассказывали стихи. В конце праздника детям были вручены сладкие подарки.

Просмотров: 289 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 21.01.2018 | Комментарии (0)

26 мая в детском саду прошёл выпускной бал, для подготовительной к школе группы. На бал были приглашены родители.

Дети младшего возраста поздравили ребят с окончанием детского сада, они рассказали стихи, спели песенку и  вместе с выпускниками станцевали танец.

Просмотров: 322 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)

С 03.04.2017 по 03.05.2017 объявлен месячник по пожарной безопасности.

В нашем детском саду были проведены занятия с детьми: "Спички не тронь, в спичках огонь", "Добрый и злой огонь","Пожарные отважная профессия".

Проводились беседы: "Знакомство с пожарной сигнализацией", "Малышам об огне", "Как вести себя при пожаре".

Был показан спектакль "Кошкин дом".

Были прочитаны художественные произведения: С. Маршак "Что горит?", "Пожар". К. Чуковский "Путаница". С. Михалков "Дядя Степа". Т. Фетисова "Куда спешат красные машины".

Просмотров: 296 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

6 марта в нашем детском саду прошел утренник посвященный 8 марта, на праздник были приглашены мамы и бабушки. Дети танцевали.рассказывали стихи,пели песни,играли. У всех присутствующих было по настоящему праздничное настроение, все остались довольны. В конце праздника мамы и бабушки получили подарки сделанные своими руками, а дети сладкие угощения.

Просмотров: 317 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в детском саду прошло праздничное занятие"Российская армия"- посвященное Дню защитника Отечества.Детям рассказали о разных видах войск, о военных профессиях.Дети с интересом рассматривали иллюстрации разной военной техники. Играли в игру " Подводники",соревновались в спортивной эстафете.

Просмотров: 303 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

28 декабря в детском саду прошел Новогодней утренник "Золотой ключик". В гости к детям приходили не только Дед Мороз и Снегурочка, но еще кот Базилио и лиса Алиса.Дети с радостью водили хоровод, пели песенки, рассказывали стихи и играли в игры.В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

Просмотров: 304 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

8 ноября в детском саду прошёл вечер развлечений. В гости к детям приходил ежик Муся. Дети играли в подвижные игры, игры соревнования. Дети были активные и веселые. Вечер закончился сюрпризным моментом, Муся угостил ребят вкусными яблоками.

Просмотров: 338 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 20 октября прошел праздник "Путешествие в осеннюю сказку". Дети с радостью играли в различные игры, активно отгадывали загадки и с удовольствием пели осенние песенки.

Просмотров: 267 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в анкетировании-"Независимая оценка качества образования"(НОКО). На сайте-Образовательного портала Орловской области.

Просмотров: 362 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

1 2 »
Четверг, 25.04.2024, 03:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход