Новости

Главная » 2019 » Март » 20 » 8 марта.
18:04
8 марта.

1 июня – день защиты детей. праздник проводился на свежем воздухе на детской площадке. Воспитатель Елена Борисовна поздравила детей с праздником и началом летних каникул. Были проведены спортивные игры, подвижные игры. Дети радовались солнцу, цветам, зеленой траве, деревьям и насекомым. Дарили друг другу улыбки. Гостем праздника был сказочный персонаж Лесовичок (помощник воспитателя Труфанова Л.И.). С ним дети отгадывали загадки, играли в игры, узнавали насекомых по описанию. В заключении праздника был проведён конкурс рисунка на асфальте.

 

Дошкольное детство словно цветущий луг, по которому бежишь и кажется, что ему нет конца. Однако и дошкольное детство заканчивается. Наступает ответственная пора – время идти в школу. 27 мая прошел выпускной бал в детском саду. 6 воспитанников стали выпускниками 2019 года.

 

1 сентября 2019г состоялось развлечение «путешествие в Играй – городок», посвященный Дню Знаний. В гости к детям пришёл Незнайка и попросил детей научить его считать и рисовать. Дети пригласили его на занятия. Были организованы занимательные игры и аттракционы. Дети получили массу эмоций от общения с Незнайкой.

 

27 декабря был проведен новогодний утренник «Новый год у ворот – всех ребят веселье ждёт!». В гости к детям пришли Дед Мороз (воспитатель Кулакова С.С.) и Снегурочка (повар Косичева О.Г.) В конце праздника все дети получили сладкие подарки ,приготовленные родителями воспитанников.

 

Идет подготовка к празднику, посвященному Дню защитника Отечества «Будем в армии служить»

6 марта в детском саду прошел утренник посвященный 8 марта. На праздник были приглашены бабушки и мамы.Дети с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали и играли.Родители тоже с удовольствием приняли участие в конкурсах в месте с детьми. В конце праздника дети подарили мамам открытки.

Просмотров: 239 | Добавил: danilovskij-sad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 19.04.2024, 15:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход