Главная » 2019 » Март » 20

1 июня – день защиты детей. праздник проводился на свежем воздухе на детской площадке. Воспитатель Елена Борисовна поздравила детей с праздником и началом летних каникул. Были проведены спортивные игры, подвижные игры. Дети радовались солнцу, цветам, зеленой траве, деревьям и насекомым. Дарили друг другу улыбки. Гостем праздника был сказочный персонаж Лесовичок (помощник воспитателя Труфанова Л.И.). С ним дети отгадывали загадки, играли в игры, узнавали насекомых по описанию. В заключении праздника был проведён конкурс рисунка на асфальте.

Дошкольное детство словно цветущий луг, по которому бежишь и кажется, что ему нет конца. Однако и дошкольное детство заканчивается. Наступает ответственная пора – время идти в школу. 27 мая прошел выпускной бал в детском саду. 6 воспитанников стали выпускниками 2019 года.

1 сентября 2019г состоялось развлечение «путешествие в Играй – городок», посвященный Дню Знаний. В гос ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: danilovskij-sad | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Пятница, 26.04.2024, 11:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход